Руководство главного управления принудительного исполнения

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Министерстве юстиции Республики Беларусь должностными лицами главного управления принудительного исполнения

Должность, фамилия, имя, отчество

День приема

Время приема

Номер кабинета

Начальник главного управления принудительного исполнения

Коваленко Дмитрий Владимирович

Вторник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00-13.00

344

 

Заместитель начальника главного управления принудительного исполнения - начальник отдела контроля и собственной безопасности

Шилько Александр Алексеевич

Понедельник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00-13.00 103

Заместитель начальника главного управления принудительного исполнения - начальник управления правового обеспечения

Макаренко Людмила Михайловна

Четверг

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00-13.00

339

Начальник управления организации деятельности

Снитко Светлана Михайловна

Среда

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

14.00-18.00

333

Управление правового обеспечения

Заместитель начальника управления

Ляхова Екатерина Юрьевна

Среда

9.00-13.00

327

Консультант

Друк Антонина Владимировна

Понедельник

14.00-18.00

341

Консультант

Бакун Алексей Дмитриевич

Вторник

14.00-18.00

343

Консультант

Тупко Виктория Марьяновна

Четверг

14.00-18.00

343

Консультант

Мисюкевич Юлиан Леонидович

Пятница

9.00-13.00

341

Управление организации деятельности

Заместитель начальника управления

Ткачева Галина Михайловна

Вторник

14.00-18.00

329

Консультант

Мельник Татьяна Ивановна

Понедельник

14.00-18.00

331

Консультант

Дыбаль Татьяна Валерьевна

Четверг

14.00-18.00

335

Отдел контроля и собственной безопасности

Заместитель начальника управления контроля и собственной безопасности

Старокожева Светлана Ивановна

Пятница

8.00-13.00

108

Консультант

Шпак Андрей Николаевич

Среда

9.00-13.00

106

Консультант

Бахур Алеся Вячеславовна

Вторник

9.00-13.00

102

Главный специалист

Будникова Екатерина Викторовна

Четверг

9.00-13.00

102

Консультант

Дейнека Николай Степанович

Пятница

14.00-18.00

106


Напечатать статью
Последнее изменение 16.03.2021