Поздравление начальника главного управления юстиции Миноблисполкома с Днем работников прокуратуры Республики Беларусь!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

От имени коллектива Главного управления юстиции Миноблисполкома и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа — это не просто служба, это ежедневный ответственный труд во имя торжества закона, правды и справедливости. Вы стоите на страже прав и свобод граждан, обеспечивая неотвратимость наказания и защищая интересы государства.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов. Пусть ваша деятельность всегда будет отмечена высокой эффективностью, а в личной жизни царят мир, тепло и благополучие. С праздником!

С уважением, начальник главного управления юстиции Миноблисполкома
Т.В. Праскова

Версия для печати
Поделиться:
Мы используем файлы cookie

Мы используем файлы cookie на нашем сайте. Некоторые из них необходимы для работы сайта, а другие помогают нам улучшить этот сайт и удобство использования (отслеживающие файлы cookie). Вы можете сами решить, хотите ли вы разрешить использование файлов cookie или нет. Обратите внимание, что если вы отклоните их, вы не сможете использовать все функции сайта.