Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
От имени коллектива Главного управления юстиции Миноблисполкома и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша работа — это не просто служба, это ежедневный ответственный труд во имя торжества закона, правды и справедливости. Вы стоите на страже прав и свобод граждан, обеспечивая неотвратимость наказания и защищая интересы государства.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов. Пусть ваша деятельность всегда будет отмечена высокой эффективностью, а в личной жизни царят мир, тепло и благополучие. С праздником!
С уважением, начальник главного управления юстиции Миноблисполкома
Т.В. Праскова